13.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3889; сегодня: 1.

Компания "Ай-Си-ЭФ технологии" приступила к внедрению DIRECTUM в финансовой компании "ГИД"

Компания

Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в финансовой компании "ГИД" (г. Ижевск). Проект проводит партнер DIRECTUM – компания "Ай-Си-Эф Технологии".

Основные направления деятельности финансовой компании "ГИД" - операции с ценными бумагами, инвестиционная деятельность, оказание консультационных услуг по поводу выпуска и обращения ценных бумаг и так далее. Специфика работы обуславливает особую важность документооборота в компании.

Внедрение DIRECTUM в финансовой компании "ГИД" - это второй проект по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM компании "Ай-Си-Эф Технологии".

Внедрение системы началось 4 июня. В ходе проекта будут внедрены модули DIRECTUM – "Управление электронными документами", "Управление деловыми процессами" и "Канцелярия". Также у специалистов финансовой компании "ГИД" будет возможность работать в системе удаленно – с помощью сервера веб-доступа.

Завершение проекта запланировано на конец лета.

Информация о финансовой компании "ГИД"

Финансовая компания "ГИД" ведет свою деятельность на фондовом рынке с января 1993года. За время работы на фондовом рынке компанией были налажены партнерские связи с инвестиционно-финансовыми компаниями, организациями и банками Ижевска, Перми, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

С самого начала существования компании велась активная брокерская деятельность с российскими корпоративными ценными бумагами: ОАО "Удмуртнефть", ОАО "Удмуртэнерго", ОАО "Волгателеком", ОАО "Ижсталь", ОАО "Ижмаш", ОАО "Удмуртнефтепродукт", РАО "Газпром", РАО "ЕЭС" и другими.

С 1995 года большинство сотрудников компании получили квалифицированные аттестаты участников рынка ценных бумаг, выданные Министерством финансов Удмуртии, которые впоследствии были заменены квалифицированными аттестатами, соответствующими требованиям Федеральной службы по финансовым рынкам России.

В настоящее время компания "ГИД" - одна из наиболее динамично развивающихся на фондовом рынке Удмуртии. Среди профессиональных участников рынка ценных бумаг "ГИД" имеет безупречную репутацию надежного партнера.

Информация о компании Ай-Си-Эф Технологии.

ЗАО "Ай-Си-Эф Технологии" входит в состав Ассоциации предприятий "Митра" - крупнейшего в Удмуртии поставщика решений в области автоматизации бизнеса. Одним из основных направлений деятельности Компании является реализация комплексной программы автоматизации управления и реформирования финансового менеджмента предприятий.

В рамках этой комплексной программы руководителям предприятий предлагаются проекты комплексных решений проблем управления организацией.

ЗАО "Ай-Си-Эф Технологии" имеет огромный опыт реализации проектов по внедрению информационных технологий на предприятиях различного масштаба и сфер деятельности - от крупных промышленных компаний, до бюджетных образовательных заведений, среди которых ОАО "Свет", ОАО "Верещагинский комбинат хлебопродуктов", ГТРК "Удмуртия", ГОУВПО "Удмуртский государственный университет" и другие.


Ньюсмейкер: DIRECTUM — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...