26.11.2013 16:39
Новости.
Просмотров всего: 12083; сегодня: 1.

Tele2 вдохновила людей на перемены

Tele2 вдохновила людей на перемены

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги первого этапа федерального проекта «Скажи свое слово». За два месяца кампании Tele2 провела 15 мероприятий, в которых приняло участие более 15 тысяч человек. В социальных сетях акцию уже поддержали 380 тысяч пользователей.

В рамках проекта «Скажи свое слово» Tele2 объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят праздники, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир интереснее и ярче.

Мероприятия уже прошли в 15 городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ижевске, Архангельске, Вологде, Липецке, Твери, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Костроме, Новосибирске, Томске, Краснодаре и Воронеже.

Так, петербуржцы преобразили сад усадьбы Юсуповых на Мойке: вместо полуразрушенных и разрисованных граффити стен там появилось настоящее арт-пространство с уличными шахматами, садовой мебелью и игровой зоной для детей.

В Архангельске Tele2 провела «Культпобудку»: площадь Профсоюзов стала местом для воплощения творческих идей горожан, а также ненадолго стала кинотеатром под открытым небом.

Жители Ижевска продемонстрировали «Переход от слова к делу» и превратили запущенный подземный переход в произведение искусства и местную достопримечательность.

В Петрозаводске появился «Парк культуры и действия» с уличными библиотеками, арт-объектами и творческими мастерскими.

Нижегородцы и Tele2 преобразили парк Дубки, который последние несколько лет находился в запустении. Теперь парк стал комфортным и красивым.

Творческий субботник Tele2 в Кемерове посетили несколько сотен горожан. Всего за день работы в парке им. В. Волошиной жители навели порядок, установили новые скамейки и собственными руками под руководством местных художников создали оригинальный арт-объект. Так здесь появилась «Аллея молодежи», которая стала излюбленным местом отдыха горожан.

Это только часть акций, которые уже прошли в городах России. На втором этапе проекта «Скажи свое слово» Tele2 планирует провести более 70 праздничных мероприятий по всей России.

Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.

Воплощением идеи «Скажи свое слово» на телевидении и радио стало продолжение истории губернатора Тони Бонелли. В рекламных роликах герой призывает жителей людей к активным действиям и вовлекает их в новое движение «Скажи свое слово». В новой серии Тони Бонелли поддерживает инициативных юных гениев светодизайна: недавно избранный губернатор снижает цены на электричество и дает творческим людям возможность заняться световым оформлением Фестиваля физкультуры. Новое рекламное видео уже доступно на официальном канале Tele2 на YouTube.


Tele2 вдохновила людей на перемены

Tele2 вдохновила людей на перемены

Tele2 вдохновила людей на перемены

Tele2 вдохновила людей на перемены


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...