13.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2812; сегодня: 1.

Объединение офисов на основе IP PBX Mototelecom

Объединение офисов на основе IP PBX Mototelecom

Компания «Мототелеком» представляет решение, позволяющее оптимизировать расходы на связь между филиалами одного предприятия.

Ещё недавно для объединения двух отдаленных зданий в одной внутренней телефонной сети необходимо было прокладывать напрямую провода или для уплотнения телефонных линий устанавливать дорогостоящее оборудование. При этом стоимость данной процедуры была огромной.

Сегодня такой проблемы практически не существует. Есть множество способов , но наиболее экономичным из них будет создание сети при помощи IP-телефонии.

В современных технологических условиях довольно легко объединить офисы, находящиеся на разных этажах здания, в разных районах города, разных городах или странах в единую информационную структуру, используя существующие каналы передачи данных без необходимости вложения огромных сумм в построение данной телефонной сети.

Широкое распространение Интернет и информационных технологий существенно упрощает и удешевляет организацию телефонной связи в рамках одной сети за счет использования IP-телефонии.

Мы предлагаем универсальное решение, которое позволит объединить наиболее доступные на сегодня стандарты телефонной связи. Программно-аппаратный комплекс на базе IP ATС Mototelecom может работать не только с цифровыми но и с аналоговыми линиями, и даже, при дополнении соответствующим оборудованием, с сотовой связью.

Для объединения Вам необходимо в центральном офисе и филиалах установить IP ATС Mototelecom. Следует заметить, что возможно подключение как и уже существующей ATС, так и организация телефонной связи «с нуля».

Размещая в офисе и филиалах АТС на базе наших программных продуктов, мы объединяем их в сеть, что дает существенную экономию на общении между филиалами и основным офисом, ведь трафик идет внутри сети, не используя каналы SIP оператора. Также можно экономить на междугородних звонках.

Таким образом, звонок с офисного телефона филиала компании в Ижевске на московский номер клиента компании будет проходить через АТС московского офиса и тарифицироваться как звонок между двумя московскими телефонами.

Используя IP ATС Mototelecom вы можете:

-экономить на междугородных и международных звонках;

-организовать единый план нумерации с помощью IP ATС Mototelecomбез использования постоянно перезагруженной ТФОП;

-проводить видеоконференции и селекторные совещания внутри корпоративной сети;

-отслеживать телефонные разговоры в режиме on-line из центрального офиса;

-проводить запись и прослушивание телефонных разговоров и т.д.


Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...