10.11.2014 08:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 8372; сегодня: 2.

Премия #SMM Awards: меняющие сознание. Главная премия Рунета - мы узнаем самых лучших!

Премия #SMM Awards: меняющие сознание. Главная премия Рунета - мы узнаем самых лучших!

Мы живем во время, когда социальный интернет представляет собой один из самых могущественных маркетинговых инструментов. Лояльность, слив конкурентов, продажи, реальные войны. Все это уже возможно благодаря социальным механизмам воздействия на массовое сознание людей. Настало время определить и наградить лучших представителей индустрии, меняющих наще сознание каждый день. Кто эти супергерои? Мы скоро узнаем.

1. Номинации (http://smmawards.ru)

Официально в премии заявлено 13 номинаций в различных областях smm-индустрии:

Like, Видео, Изображение, Текст, Агентство, Фрилансер, Продажа, Сервис, Мистер SMM, Леди SMM, Образование, За вклад, Fail. Но вы можете предложить свою. Возможно, мы её включим в общий список.

2. Кто получит (http://smmawards.ru)

Большинство номинаций получают два человека - представитель агентства или фрилансер и представитель бренда. Если бренд сам ведёт свой бренд, то награду получает только представитель бренда.

3. Прием заявок (http://smmawards.ru)

Заявки принимаются до 1 декабря 2014-го года. Мы можем запросить дополнительные данные (например доступ к статистике сообщества в социальной сети) для проверки данных в присланном кейсе.

4. Когда

Шорт-лист премии будет объявлен в декабре на сайте партнера премии Smm.Fail. Церемония награждения состоится в Москве в феврале 2015-го года. Это будет закрытое мероприятие по приглашениям.

Статуэтка..

Конечно же, вы задаетесь вопросом - какая будет статуэтка премии? Что будет стоять в самом лучшем месте в кабинете директора Автоваза и Почты России? Мы еще не придумали.

То есть, у нас есть несколько вариантов, но окончательное решение еще не принято. Разработайте и предложите свой вариант статуэтки для премии. Автор или агентство будут указаны на всех статуэтках при их создании. Внесите свой вклад в это историческое событие для нашего smm рынка.

Судейский комитет состоит из четырёх диджитал гуру и основателя премии Майка Нимоффа. "Совет Четырёх" навсегда останется анонимным во благо качества принимаемых решений. Но каждый из вас знает этих людей.

Как отметил организатор премии Майк Нимофф:

"За последние несколько лет мы все столкнулись с тем, что индустрия social media маркетинга в общем-то не имеет никаких стандартов. Все продают то, что им удобно продавать. Часто потенциальным клиентам просто не на что опереться при выборе исполнителя. Что приводит к тому, что люди разочаровываются в smm. Мы решили сделать несколько шагов к систематизации этого рынка. И первым логичным шагом станет премия. Где мы определим и наградим тех, кто уже преуспел в области social media маркетинга. Причем это будут не только агентства, но и сами бренды. Представители которых часто очень активно и позитивно ведут себя в социальных сетях. Когда-то обязательным условия для хорошего бизнеса был сайт, теперь это присутствия в социальных сетях. Так давайте выясним, кто это делает лучше всех. "

Подать заявку и узнать контакты организаторов вы можете на сайте премии

Принимаются заявки от представителей агентств, брендов и фрилансеров России, Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя в принципе, неважно где вы живете. Наши люди работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими людьми - людьми Рунета!)

Уже приняты заявки из многих регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Удмуртии, Самары и Владивостока.


Премия #SMM Awards: меняющие сознание. Главная премия Рунета - мы узнаем самых лучших!


Ньюсмейкер: SMM Awards
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...