09.02.2015 15:43
Новости.
Просмотров всего: 7192; сегодня: 2.

«Аэрофлот» - партнер Региональной премии «Серебряный Лучник»—Приволжье

«Аэрофлот» - партнер Региональной премии «Серебряный Лучник»—Приволжье

В этом году компания «Аэрофлот» стала Стратегическим партнером Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье.

Публичная защита проектов региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье состоится 29 января 2015 года, после этого жюри выберет победителя в каждой из шести номинаций. Один проект получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». 10 проектов из общего числа конкурсных работ рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса. Победители Региональной премии получат призы и подарки.

О компании: Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году Аэрофлот перевез 20,9 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 31,4 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 155 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

О премии: В этом году Региональная премия «Серебряный Лучник» - Приволжье проходит в четвертый раз. Для участия в Премии заявлено 63 проекта. 20 претендентов — из Нижегородской области. Второе место по количеству проектов разделили Республика Татарстан и Ульяновская область, третье - Удмуртская Республика.

Наибольшее количество проектов представлено в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» (18 проектов). Вторая по популярности номинация - продвижение культуры и исторического наследия (16 проектов). Третье место занимает номинация «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» - участвуют 11 проектов. Меньше всего проектов подано в номинации «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций».

Информационную поддержку Премии оказывают СМИ ПФО, среди которых Информационное агентство «НИА Нижний Новгород», Информационное агентство «НТА-Приволжье», Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи (НОО РСМ), журнал «Связи с общественностью в государственных структурах», всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», медиа-портал «Горький ТВ», информационный портал услуг по проведению праздников и событий EventNN.ru, Российское информационное агентство «ФедералПресс», информационное агентство «Вестник Мордовии», ИД «Имидж-Медиа», региональное интернет агентство «Башкирия» и другие.


Ньюсмейкер: Премия "Серебряный лучник" — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...