03.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1868; сегодня: 1.

В Ижевске пройдет первая туристическая выставка

В Ижевске пройдет первая туристическая выставка

С 22 по 25 апреля 2010 года в преддверии открытия нового туристического сезона и в период проведения весенней охоты впервые в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Охота.

Рыбалка». Организаторы проекта: Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Актуальность проведения мероприятия продиктована возрастающим интересом населения к активному отдыху и туризму.

Основные цели выставки: демонстрация туристических возможностей Удмуртской Республики; информирование населения республики о новых турах, видах отдыха, правах туриста; демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных туроператоров, различных предприятий по тематикам выставки; продвижение на рынке республики конкурентоспособных товаров и услуг компаний-участников выставки из Удмуртии и регионов России.

Экспозиция «Туризм. Охота. Рыбалка» представит три одноименных тематических раздела, ориентированных на профессионалов и любителей активного образа жизни.

Раздел «Туризм» объединит компании, предоставляющие туристические и другие сопутствующие услуги населению: организации турбизнеса, гостиничного хозяйства, санаторно-курортного комплекса, транспортные, страховые компании, банки, учебные заведения, учреждения культуры.

В разделе «Охота» и «Рыбалка» будет представлено охотничье, коллекционное, холодное оружие; патроны и сигнальные гильзы; принадлежности и аксессуары для охотничьего оружия; таксидермия и охотничьи трофеи; амуниция, корма, средства по уходу за охотничьими собаками.

Также на выставке будут представлены: транспортные средства, снаряжение и экипировка для туризма, активного отдыха, охоты и рыболовства.

Программа выставочного проекта будет построена с учетом интересов посетителей и ориентирована на получение практической пользы. Организаторы планируют, что выставка «Туризм. Охота. Рыбалка» станет не только открытой демонстрационной площадкой, но и консультационно-информационным центром, где любой желающий сможет ознакомиться с предложениями компаний-участников, узнать информацию об актуальных туристических направлениях, турах, новинках охотничье-рыболовного сезона, получить практические советы по организации туристической поездки, подбору охотничьих собак и многим другим темам.

Помимо этого, в дни работы выставки для посетителей будет работать фотовыставка, организованная Удмуртским республиканским союзом обществ охотников и рыболовов.

Одновременно на одной выставочной площадке с выставкой «Туризм. Охота. Рыбалка» состоится Всероссийская специализированная выставка «Загородный дом и сад». Целевая аудитория посетителей выставки - владельцы коттеджей, загородных домов, дач, садовых участков.

Проведение экспопроектов «Туризм. Охота. Рыбалка», «Загородный дом и сад» в одни сроки связано с тем, что обе выставки имеют одну аудиторию посетителей - людей, занимающихся рыбалкой, охотой, а также выбирающих активные виды отдыха, как в черте города и республики, так и за их пределами. Также в этом случае программа выставочных мероприятий планирует быть еще более насыщенной, интересной и полезной.

Подробная информация о выставке на сайте www.rest.vcudmurtia.ru и по телефонам (3412) 25-44-65, 25-48-68, 25-48-33, 25-47-33, 25-48-74, 25-34-55, 25-57-65.

С 7 февраля наши телефоны изменятся!

Будут действовать новые телефоны:

(3412) 733-532, 733-581, 733-585, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.


Ньюсмейкер: Выставочный центр Удмуртия — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...