09.02.2016 13:15
Новости.
Просмотров всего: 3768; сегодня: 3.

Предприятие «Электромаш» (г. Ижевск) – резидент индустриального парка «Развитие»

Предприятие «Электромаш» (г. Ижевск) – резидент индустриального парка «Развитие»

Хорошая новость для предприятий машиностроительного сектора. Предприятие «Электромаш», более 15 лет работающее на рынке металлургии высоких переделов, примет участие в формировании и развитии в Ижевске высокотехнологичного промышленного кластера в качестве резидента индустриального парка «Развитие».

В чем наши преимущества, как резидента индустриального парка, перед другими поставщиками?

Прежде всего, статус резидента позволил нам существенно расширить номенклатуру выпускаемой продукции; повысить сложность и точность механической обработки металла в соответствии с производственными потребностями наших заказчиков; равномерно распределить загруженность производственных мощностей с тем, чтобы обеспечить выполнение заказов в строгом соответствии с указанными сроками.

Все это стало возможным благодаря тому, что производственные площади индустриального парка «Развитие» оборудованы современными станками и обрабатывающими центрами.

Обладая современной развитой инфраструктурой и технологическим оборудованием, индустриальный парк «Развитие» привлекает все больше резидентов из различных отраслей промышленности, в том числе, представителей смежных производств.

Это позволяет предприятию «Электромаш» решать комплексные задачи по металлообработке, изготавливать более сложные изделия путем распределения узкоспециальных задач между профильными предприятиями.

Таким образом, вступление предприятия «Электромаш» в число резидентов индустриального парка «Развитие» означает выход на иной, качественно новый уровень производственной кооперации, позволяющий выстроить производственные процессы наиболее гибко, с учетом производственных потребностей, специфики отрасли и условий по срокам наших заказчиков.

ЗАО «Электромаш» – металлургическое предприятие, специализирующееся на производстве поковок, литья и деталей с полной механической обработкой, модельной оснастки с 1999 года. Является поставщиком металлопродукции для предприятий нефтегазового сектора, энергетики, двигателестроения, судостроения, оборонно-промышленного комплекса страны. Головной офис расположен в г. Ижевске, действует сеть транспортно-логистических центров в ряде городов России и Казахстана.

Индустриальный парк «Развитие» – универсальный индустриальный парк, относящийся к типу «браунфилд», объединяющий инженерные коммуникации, производственные и офисные площади г. Ижевска. Общая площадь производственных помещений - 55 372 кв. м. Численность резидентов на январь 2016 года – 30.


Ньюсмейкер: Электромаш
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...