14.04.2017 15:59
Консультации.
Просмотров всего: 9916; сегодня: 1.

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

С 2006 года система Elma помогает российским компаниям моделировать бизнес-процессы, автоматизировать их исполнение и оперативно улучшать процессы, увеличивая их эффективность. Чтобы сделать технологии процессного управления доступными для каждой компании, Elma выпустила бесплатную полнофункциональную версию BPM-систему Elma Community Edition (https://www.elma-bpm.ru/community/edition.html).

Система Elma Community Edition не имеет ограничений по времени использования и количеству пользовательских лицензий. Это полноценная BPM-система, которую, в отличие от триал- и демоверсий, можно внедрять в работу компании и бесплатно пользоваться всем функционалом без ограничений:

• Моделировать бизнес-процессы компании в виде простых наглядных схем согласно нотации BPMN 2.0.

• Автоматизировать их исполнение, чтобы снять барьеры во взаимодействии сотрудников, исключить ошибки и увеличить скорость выполнения задач.

• Контролировать работу по процессам, получая уведомления о просроченных задачах и сводные отчеты по нужным показателям.

• Улучшать процессы на основе данных мониторинга, внося нужные изменения в модели бизнес-процессов в графическом редакторе.

Пользователям Elma Community Edition также доступны:

• Модуль ECM для электронного документооборота: электронный архив документов, предпросмотр в браузере, разграничение прав доступа к документам.

• Модуль CRM для управления процессом продаж: единая база клиентов, воронка продаж и планирование финансовых поступлений.

• Готовые бизнес-процессы, пакеты процессов и другие решения Elma Store, которые можно быстро установить в системе и адаптировать под специфику своего бизнеса.

• Возможность гибкой интеграции решения в ИТ-инфраструктуру компании и расширения функционала.

Начать работать в системе не сложно. Пользователям бесплатной версии ELMA Community Edition не предоставляется техподдержка от разработчика, однако им доступны все необходимые ресурсы для самостоятельного внедрения системы. Предусмотрены справка, база знаний и обучающие видео по настройке и работе в системе. Задать свои вопросы, поделиться опытом внедрения или спросить совета всегда можно в форуме пользователей.

Технологии процессного управления становятся доступны для каждой компании. Если вы давно хотели начать использовать BPMS для управления бизнес-процессами, узнайте подробнее о функционале новой системы и сообществе пользователей Elma Community (https://www.elma-bpm.ru/community/).


Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition


Ньюсмейкер: EleWise — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...